В Спартакиаде по настольному теннису ялтинцы заняли 15 место

11.08.2017, 14:55

Соревнования VIII Летней Спартакиады учащихся по настольному теннису прошли в Славянске-на-Кубани Краснодарского края с 4 по 7 августа. Об этом сообщает пресс-служба ФНТР Крым. В турнире юношей 2002-2004 годов рождения в составе сборной Крыма были трое ялтинцев — Павел Размысловский, Даниил Груздов и Глеб Гузенко, а также симферополец Никита Губанов. Сборная Крыма уступила в трех поединках и заняла 15-е итоговое место. Соперниками крымчан стали сверстники из Ярославской области (5-е место), Свердловской области (9-е место) и Московской области (13-е место). Чемпионами среди юношей стали ребята из Санкт-Петербурга, вторые — москвичи, третьи — представители Ленинградской области. У девушек первенствовали спортсменки из Нижегородской области, вторыми стали представительницы Самарской области, а третьим — москвички. В турнире девушек крымская команда не участвовала.                                                                                                                                        Крым, Ялта, Елена Петрова

Источник: Первый Крымский

Источник: n-crimea.ru
27.10.2016, 16:03

Юношеская паралимпийская команда Адыгеи вернулась из Сочи с медалями

фото: www.fs-sport.ruНакануне в Сочи состоялась Всероссийская спартакиада среди детей-инвалидов по зрению "Республика спорт". Адыгею на спартакиаде представляли 5 спортсменов - учащиеся респ..

10.02.2017, 23:25

Воспитанник адаптивной школы «Ирбис» станет участником международного турнира

Международные соревнования по настольному теннису стартуют 28 февраля в Италии. Григорий Исаков, воспитанник республиканской спортивной школы по адаптивному спорту "Ирбис", мастер спорта по ..

27.07.2016, 4:25

Барельеф Ленина был украден в Ялте

На пропажу обратили внимание сами Ялтинцы.?? 26.07.2016. Крым. Ялта В Приморском парке с постамента, посвященного декрету Ленина пропал его барельеф. На пропажу обратили внимание сам ялтинцы..

09.05.2016, 18:06

Легкоатлетический пробег посвященный 71-ой годовщине Великой Победы прошел сегодня в Раменском районе

В пробеге приняло участие более 200 спортсменов. Участники – учащиеся Ново-Харитоновской СОШ №10 и прогимназии №48, студенты Гжельского Государственного университета. В забеге на дистанцию 5..

11.05.2016, 22:13

В Балакове прошла легкоатлетическая эстафета

В Балакове прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Всего в ней было задействовано 390 участников из школ, средних и высших учебных заведений и предприятий. По результатам ..